Статьи

Букет для мужчины

В Санкт-Петербурге доставку цветов недорого и быстро осуществляет мастерская флористики и декора «Флоренция».

Подробнее

Цветы для любимой мамы

В жизни буквального каждого человека есть самая дорогая и любимая женщина, и это – мама. И что может быть лучшей благодарностью, чем букет цветов, подаренный по поводу и без такового.

Подробнее

Радуйте своих любимых правильно!

Купить большой букет цветов по приятной стоимости вы сможете в мастерской флористики и дизайна «Флоренция» – мы всегда рады каждому нашему клиенту!

Подробнее

Выгодный презент на любое торжество!

Ломаете голову над тем, как сделать приятно близкому человеку? Позвоните нашим консультантам, и они вмиг решат вашу проблему – опытные и ответственные флористы мастерской «Флоренция» всегда к вашим услугам!

Подробнее

Радуйте дорогих вам людей красивыми цветами

Мастерская флористики и дизайна «Флоренция» предлагает безупречное составление изысканных и ярких цветочных композиций, четко следуя всем вкусовым предпочтениям дарящего и получателя.

Подробнее

Как выбрать цветы женщине или мужчине

Флористические композиции в последнее время чаще всего заказывают в интернете. Например, в Санкт-Петербурге цена доставки зависит от расстояния.

Подробнее

Новинки во флористике 2018

В этом году наблюдаются разнообразные тенденции в искусстве составления композиций из живых цветов. Мода на букеты во многом схожа с последними веяниями в женской одежде весны-лето 2018.

Подробнее

О чем говорят цветы?

Доставка цветов в Санкт-Петербурге дешево обойдется, если вы заказываете в мастерской «Флоренция».

Подробнее

Выбор цветов для разных поводов

В Санкт-Петербурге доставка цветов из мастерской «Флоренция» осуществляется круглосуточно.

Подробнее

Оригинальные и недорогие букеты на любой вкус

Мастерская флористики «Флоренция» изготавливает недорого букеты на все случаи жизни – простые из одинаковых цветов и сложные композиции, в которые входят не только различные виды растений, но и ягоды, фрукты и даже овощи.

Подробнее

Неповторимые композиции из тюльпанов!

Эксклюзивный букет тюльпанов купить можно в мастерской флористики и декора «Флоренция».

Подробнее

Подбираем оригинальные цветы для любимой

В нашей мастерской флористики и декора «Флоренция» работают опытные флористы, которые умеют не только собрать оригинальный букет, но и презентовать его по последнему веянию моды.

Подробнее